Vácha Fernand (Paris 1903)
Mädchenakt, links unten kaum lesbar signiert und bezeichnet: Fernand Vácha Prag 1929 (?), Pastell/Papier, 71 x 51,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Vácha Fernand (Paris 1903)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |